Психологическая помощь Санкт-Петербурга

Эмоциональная и психическая нагрузка на человека в современном мире обусловлена стремительным ритмом нашей жизни. Проблемы на работе выливаются в семейные конфликты, личные проблемы мешают продуктивно трудиться, а извечный конфликт отцов и детей приобретает всё более катастрофические размеры. Очень у немногих хватает мудрости и терпения выйти из этой, казалось бы, патовой ситуации. Нужен взгляд на проблему со стороны, чтобы понять её решение.

Лучшие психологи Санкт-Петербурга

Психологический центр «Новый взгляд» является таким сторонним лицом, которое поможет найти решение любой личностной проблемы. Психологи с более чем 15-ти летним опытом работы консультирования помогут строить личную гармонию с миром. Специалисты центра являются лучшими представителями школ психологии России, многие прошли подготовку в США и Англии. Проблемы, в решении которых лучшие психологи спб готовы прийти на помощь:

  • проблемы в отношениях,

  • личностный рост на работе,

  • тревожные и депрессивные состояния,

  • семейные проблемы,

  • панические атаки и психосоматические заболевания.

Это только краткий список общих проблем наших сограждан. При ближайшем рассмотрении, все они имеют одну основу – перегрузка психики, усталость и переживания прошлого. Каждый человек в сложные периоды жизни обнаруживает у себя признаки неуверенности и нестабильности, на их основе и развиваются различные депрессии, фобии и как результат - проблемы в отношениях с миром.

Психологическая помощь

Цель компании «Новый взгляд» - помочь взглянуть на себя и весь мир по-новому. Специалисты центра, лучшие психологи спб, помогут вам стать более счастливыми, более успешными в жизни. Методы, которые мы используем:

  • индивидуальная консультация психолога – традиционный метод, прошедший испытания эффективности в течении десятилетий, а может и веков.,

  • психологические группы и тренинги – всё более развивающийся социальный метод коллективной взаимопомощи под руководством опытного специалиста.,

  • семейная терапия – семейные проблемы могут решаться только совместно супружеской парой и добрым советом опытного психолога.,

  • видео-консультация – одна из инноваций, которая позволяет получить экстренную помощь, не выходя их дома.

Многообразие подходов к решению различных ситуаций, внимательный подход к каждому пациенту, именно на этом строится всё современная психология и успешная работа центра. Приходите – вместе решим любые проблемы.

Записаться на прием
Позвоните нам по телефону 8 (812) 703-22-46
или оформите on-line заявку на сайте.